Künstler um 1900
Salzburg, signiert und bezeichnet, Dayböck L, Salzburg, Öl auf Leinwand, 47 x 66 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.09.2017 - 15:41
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 13.09.2017 - 15:41 |