Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Erotische Szenen, in der Platte signiert, datiert Picasso 68, 2 Lithografien, Bildausschnitt je 29,5 x 39,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
10.09.2012 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |
- Deutschland vor 1871
- St. Stephans - Orden,
- PKW VW Polo Comfortline 1,6TDi