Lot Nr. 138-062483/0002

Paul Unbereit

(Berlin 1884-1937 Wien) Bäuerlicher Innenhof, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 39x 49 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

13.09.2017 - 15:45

EUR 650,-
Startpreis:

Paul Unbereit

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 13.09.2017 - 15:45
Besichtigung: online