Lot Nr. 138-062483/0001

Joseph Jonas

Joseph Jonas - Bilder

(Wien 1805-1863) Blick auf die Burg Klamm und die Semmeringbahn, signiert, datiert Josef Jonas 1858, Öl auf Leinwand, 33,5 x 42,5 cm, gerahmt, Krakelees, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

13.09.2017 - 15:45

Startpreis:

Joseph Jonas

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 13.09.2017 - 15:45
Besichtigung: online