Konvolut Augarten Porzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt und goldgerändert, bestehend aus: 3 Fleisch-, 6 Dessertteller, 4 Suppenschalten mit Untersatz, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Schüssel, 1 Butterdose, 2 Kerzenständer, 2 Vasen, 1 Deckeldose, 1 Zahnstockerbehälter, 2 Kuchenplatten, unterglasurblaue Bodenmarke, tlw. nummeriert, Gebrauchsspuren, 1 Tasse geschartet
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Konvolut Augarten Porzellan
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |