Lot Nr. 7015

Huiliere,

Huiliere, - Antiquitäten & Bilder

Silber, oval fassoniert, durchbrochen gearbeitet, Halterung für 2 Glasflaschen, Silbersteckdeckel, vier Füße, 35 x 18 cm, Silbergewicht 850 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.09.2012 - 15:00

EUR 688,-
Rufpreis:

Huiliere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 18.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.09. - 18.09.2012