Lot Nr. 7005

Sitzende junge Frau mit Traubengirlande und Ziege, neben ihr ein Flöte spielender junger Mann,

Sitzende junge Frau mit Traubengirlande und Ziege, neben ihr ein Flöte spielender junger Mann, - Antiquitäten & Bilder

Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Marke, minimal best.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 18.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.09. - 18.09.2012