Lot Nr. 7004

Knabe auf Faß sitzend,

Knabe auf Faß sitzend, - Antiquitäten & Bilder

mit Blume in seiner Rechten, Porzellanmanufaktur Berlin, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Zepter- sowie rote Dekormarke, kl. Restaur. am Bechre

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Knabe auf Faß sitzend,

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 18.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.09. - 18.09.2012