Lot Nr. 7004

Dirigent,

Dirigent, - Antiquitäten & Bilder

Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.09.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Dirigent,

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 18.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.09. - 18.09.2012