Lot Nr. 7907

Christa Näher *

Christa Näher * - Antiquitäten & Bilder

(Lindau 1947 geb.) Kentaur, 1997, Farbfoto, verso mit Bleistift signiert, datiert, numeriert 46/100 Exemplaren, 45 x 30 cm, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

18.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Christa Näher *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 18.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.09. - 18.09.2012