Lot Nr. 7904

Franz Carl von Scheidlin

Franz Carl von Scheidlin - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1822 geb.) Bildnis eines stehenden Herrn mit Flinte, lt. Überlieferung ein Graf Prokop Lazansky, Silbenstift, Aquarell und Dekcweiß auf Papier, 28 x 20 cm, Passep., gerahmt, verso getippte Legende,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Franz Carl von Scheidlin

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 18.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.09. - 18.09.2012