Franz Gerasch
(Wien 1826-1906) Die alte Neustiftgasse mit der St. Ulrichskirche, signiert und datiert Franz Gerasch 1896, Aquarell auf Papier, 28 x 21,5 cm, auf Unterlage, o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.09.2017 - 16:00
- Startpreis:
EUR 320,-
Franz Gerasch
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 13.09.2017 - 16:00 |