Lot Nr. 7014

Leuchterengel,

Leuchterengel, - Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn)

20. Jh., Holz, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 44 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

11.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Leuchterengel,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn)
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 06.09. - 11.09.2012