Lot Nr. 7005

Drehorgelspieler,

Drehorgelspieler, - Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn)

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

11.09.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Drehorgelspieler,

Auktion: Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn)
Datum: 11.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 06.09. - 11.09.2012