Lot Nr. 7908

Albert August Zimmermann

Albert August Zimmermann - Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn)

(Zittau 1808-1888 München) Kühe am Wasser, signiert A. Zimmermann, Öl auf Karton, 14 x 17,5 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Albert August Zimmermann

Auktion: Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn)
Datum: 11.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 06.09. - 11.09.2012