Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) Vögel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Hutter 2003, Nr. 76 von 180 nummerierten Abzügen, Plattengröße 20,7 x 30,7 cm, gerahmt,(EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
11.09.2012 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn) |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 11.09.2012 |
- PIAGET, Brillantring zus. ca. 0,60 ct
- 1993 Château Haut-Brion, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Apple iPhone 14 Plus midnight