Lot Nr. 7903

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn)

Waldszene, undeutlich signiert J. Albert., Öl auf Leinwand, 65 x 104 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

11.09.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn)
Datum: 11.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 06.09. - 11.09.2012