Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7911

Alois Arnegger *

Alois Arnegger * - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

(Wien 1879-1963) Herbstwald mit figürlicher Staffage, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt (geschnitzter Rahmen),(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.09.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.000,-

Alois Arnegger *

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 30.08. - 04.09.2012