Lot Nr. 7909

Paul Robert Passini *

Paul Robert Passini * - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

(Wien 1881-1956) Ansicht von Purkersdorf, signiert und datiert Paul Passini 1946, verso betitetl, Aquarell auf festem Bütten, 50,8 x 37,8 cm, Passep., o. R., (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Paul Robert Passini *

+43-1-515 60-378

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 30.08. - 04.09.2012