Lot Nr. 7903

Baron Jean-Antoine Theodore Gudin

Baron Jean-Antoine Theodore Gudin - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

(Paris 1802-1880 Boulogne sur Seine) Küstenlandschaft mit Segelbooten und einer Mühle im Vordergrund, signiert und diatert Gudin 1830, Sepiaaquarell auf Papier, 18 x 25 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

04.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 30.08. - 04.09.2012