Lot Nr. 7903

Rudolf Schmidt

Rudolf Schmidt - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

(Wien 1873-1963) Bauernhof in der Buckligen Welt, signiert und datiert Rud. Schmidt 1928, Aquarell auf Papier, 19 x 21 cm, Passep., gerahmt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.09.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 350,-

Rudolf Schmidt

+43-1-515 60-378

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 04.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 30.08. - 04.09.2012