Philips Wouwerman, Nachahmer des 20. Jahrhunderts
Reiter in der Scheune, Hinterglasbild, signiert, 28 x 41 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |