Lot Nr. 7302

Paar Nachtkästchen,

Paar Nachtkästchen, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

Anfang 20. Jh., Erzeugnis d. Fa. Thonet, Buchen- u. Sperrholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, je 1 Tür, 1 offenes Fach, erg. Marmorplatten, 68 x 37 x 37 cm, beschädigt, Oberflächenschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Paar Nachtkästchen,

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 30.08. - 04.09.2012