Lot Nr. 7110

Anrichte,

Anrichte, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

Anfang 20. Jahrhundert, teilbarer Weichholzkorpus, kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, frontseitig fünf Türen, innen mit Ahorn furniert, 145 x 230 x 70 cm, zuzüglich ein kleines Wandregal, beschädigt, Oberfläche zerkratzt, Teile im Rückwandbereich ergänzt und fehlend, ein Schlüssel, Schlösser tw. defekt. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.09.2012 - 15:00

EUR 563,-
Rufpreis:

Anrichte,

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2012 - 15:00
Besichtigung: 30.08. - 04.09.2012