sitzender Buddha,
Kunststein, färbig staffiert Höhe 38 cm. 20. Jh. Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
sitzender Buddha,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 19.09.2012 |
- Birnkrug "S. Theresia", Gmunden, Oberösterreich, datiert 1796
- Brillant Damenring
- Südseekulturperlen Ohrgehänge Tahiti