Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7011

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Die Blumenkranzbinderien Öl auf Holzplatte,

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Die Blumenkranzbinderien Öl auf Holzplatte, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

undeutlich bezeichnet, ovale Form 51 x 37 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.09.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.09. - 19.09.2012