Lot Nr. 7003

Kleiner Beistell,

Kleiner Beistell, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

bzw. Serviertisch, gedrechseltes Hartholzgestell auf Rädern, 1 Lade, furnierte maketierte Fächer, 61 x 44 x 44 cm. beschädigt Oberflächenschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.09.2012 - 15:00

EUR 34,-
Rufpreis:
EUR 34,-

Kleiner Beistell,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.09. - 19.09.2012