Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1

Künstler Ende 20. Jh. ohne Titel,

Künstler Ende 20. Jh. ohne Titel, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Acryl auf Hartfaserplatte 100 x 50 cm. undeutlich bezeichnet gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.09.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.09. - 19.09.2012