Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7010

Biedermeier Kommode 1. H.19. JH.,

Biedermeier Kommode 1. H.19. JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Weichholzkorpus kirschfurniert, mattiert, mit Halbsäulen gezierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, profilierte Platte, 99 x 129 x 60 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei, Teile ergänzt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

05.09.2012 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 05.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 25.08. - 05.09.2012