Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7010

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Landschaft

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Landschaft - Kunst, Antiquitäten und Möbel

mit Teich und Hütte Öl auf Leinen bezeichnet "Koenig" 60 x 80 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.09.2012 - 15:00

EUR 95,-
Rufpreis:
EUR 95,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 05.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 25.08. - 05.09.2012