Rechteckiger Salontisch 2. H.19. JH.,
tlw. Nußholz und nußfurniert, braun mattiert, geschweifte Füße, eine Lade, 81 x 104 x 63 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
05.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 05.09.2012 |