Lot Nr. 7008

Ingrid Opitz- Axterer, Beuthen, Polen 1941 geb.

Ingrid Opitz- Axterer, Beuthen, Polen 1941 geb. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

"Bubble Gum" Öl auf Leinen, monogrammiert "IO" 1983 120 x 75 cm. Metallrahmen fleckig,

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.09.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 05.09.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 25.08. - 05.09.2012