Gendje ca. 212 x 125 cm,,
Zentralkaukasus, 2. H. 19. Jh. früher Dorfteppich mit teils niedrigen Flor, gewaschen und restauriert, jetzt in gutem Allgemeinzustand
05.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Gendje ca. 212 x 125 cm,,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 05.09.2012 |