Jardinière/Paar Kerzenständer
aus amerikanischer Keramik, Marke Roseville, farbig bemalt reliefierter floraler Dekor, am Boden gemarkt, nummeriert, USA 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren
20.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Jardinière/Paar Kerzenständer
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 17.08.2012 |