Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Ohne Titel, Signaturstempel Augustiner, Druckgrafik, Bildausschnitt 35 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 17.08.2012 |