Wandteller
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, weiß glasiert, Farb/Golddekor, nach Björn Wiinblad, handsigniert, Durchmesser 33,5 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
20.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Wandteller
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 17.08.2012 |