Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 92

Salvador Dali *

Salvador Dali * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"Tristan le Fou", im Stock signiert, Lithografie in Farbe, Nr. 1721 von 2400 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 50 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

20.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Salvador Dali *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 06.08. - 17.08.2012