Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"Tristan le Fou", im Stock signiert, Lithografie in Farbe, Nr. 1721 von 2400 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 50 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Salvador Dali *
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 17.08.2012 |