Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Steirische Hügellandschaft, signiert, datiert Willi Karl 66, Aquarell auf Papier, Blatt größe 43 x 61 cm, verglast, gerahmt, fleckig
20.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Willibald Karl *
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 17.08.2012 |