Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Landschaft mit Alter Mühle und figuraler Staffage, unleserlich signiert, datiert 1873, feine Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 17.08.2012 |