Franz Xaver Zalder
(Königsberg, Böhmen 1815 geb.) Maria mit Kind in einer Blumgirlande, signiert und datiert "Fr. x. Zalder pinx. 1872", Öl auf Leinwand, 102,5 x 86 cm, ungerahmt
20.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Xaver Zalder
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 17.08.2012 |