Biedermeier Nähtisch, um 1830
Fichtenholzgestell, nussfurniert, rechteckige, eingezogene Grundplatte, mit Säulenfüßen, Aufsatz mit 1 Lade, rechteckige abgeschrägte Platte (70,5 x 47 cm), Beinbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnierschäden
20.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Nähtisch, um 1830
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 17.08.2012 |