Salonluster in Kronenform
15-flammig, 2-reihig elektr. montiert, Metallgestell mit farblosem Glasprismenbehang, Durchmesser 75 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, starke Altersspuren, verschmutzt, ohne Gewähr für Elektromontage
20.08.2012 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Salonluster in Kronenform
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 17.08.2012 |
- Brillant Solitär ca. 1,00 ct
- Brillant Kulturperlen Ohrclips
- Arnold Clementschitsch *