Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 165

Rudolf Epp

Rudolf Epp - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Eberbach 1834-1910 München) Die Kirschblüten, signiert, datiert R. Epp 1885, Öl auf Leinwand, 122 x 80 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.10.2012 - 18:00

EUR 10.000,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Rudolf Epp

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 16.10.2012 - 18:00
Besichtigung: 06.10. - 16.10.2012