Thaddäus von Ajdukiewicz
(Wieliczka 1852 - 1916) Bildnis einer Orientalin mit einem Zweig in der Hand, signiert, bezeichnet, datiert T.. adeuz Ajdukiewic ... akour 1870, Öl auf Holz, 52,5 x 41 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.10.2012 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Thaddäus von Ajdukiewicz
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 16.10.2012 |
- Kopist 20. Jhdt.
- Künstler 20. Jhdt.
- Album Südafrika