Andor Dobai Szekely *
(Löcse, Szepes 1877-1945 Paris) Markt in Aleppo, signiert, datiert Székely Andor Aleppo 191(3), Öl auf Platte, 80,5 x 108 cm, gerahmt, (Rei)
Ausgestellt:
Winter Ausstellung, Kunsthalle Budapest 1918-1919, Kat. Nr. 277
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2012 - 18:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Andor Dobai Szekely *
Ausgestellt:
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 16.10.2012 |