Rubens Santoro *
(Mongrassano 1859-1942 Neapel) Junges Mädchen auf Capri, signiert Rubens Santoro, Öl auf Holz, 32 x 19 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.10.2012 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-
Rubens Santoro *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 16.10.2012 |