Giuseppe Barison
(Triest 1853-1906) Venezianische Verkäuferin, signiert G. Barison, Venezia, Öl auf Holz, 38,5 x 25,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Katalognummer 3
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2012 - 18:00
EUR 9.735,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Giuseppe Barison
Gegenstück zu Katalognummer 3
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 16.10.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)