PATEK PHILIPPE
Herrentaschenuhr, Gold 750, gefähiges Ankerwerk, Breguetspirale, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, Minuterieskala, Springdeckel, glattes Gehäuse Nr. 42782, Durchmesser ca. 53 mm, Werkdeckel bezeichnet Patek Philippe & Co Geneve, um 1872, Gewicht 129,7 g, 1 UVZ-Bestätigung (1981), Etui (beschädigt) Ruf 1600
12.10.2012 - 15:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
PATEK PHILIPPE
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 12.10.2012 |