Rolex
frühe Rosegoldene (375) Damenarmbanduhr, weißes Emailziffer blatt, römische Ziffern, Minuterie, Ankerwerk, Kompensationsunruh, 15 Jewels, Gehäuse bezeichnet "W & D", Amtspunze "Grossbritannien ab 1904 für importierte Gegenstände aus 9karätigem Gold (374.99/1000), Gehäusenummer 718296, Zifferblatt haarrissig an nicht originalem Ansatzbandøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
12.10.2012 - 15:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Rolex
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 12.10.2012 |