Fabergé-Brillantring zus. 0,30 ct
Gold 750, blaue Emailstreifen, Werkmeisterzeichen MV, Markenzeichen Fabergé Nr. 172/300, österreichische Einfuhrpunze 1965 - 2001, RW 52, 6,3 g, 1 Rechnung, 1 Fabergé-Zertifikat 1998 øG6 Ruf 800
12.10.2012 - 15:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 12.10.2012 |